Женские секреты

10 мифов о пользе кофейной гущи

Нужных советов как вероятно использовать кофейную гущу много. И растения удобрять, и от неприятного запаха избавляться, и чистить ею и красить. Такая ли нужная вещь кофейная гуща в конечном итоге? На кофейной гуще вероятно гадать. Это всем известно. Но ее также вероятно с пользой применять в самых разных обстановках. Об этом пишут на многих сайтах, хозяйки делятся секретами применения кофейной гущи. А вы пробовали проверить? Так ли это в конечном итоге? Совет 1.  Использованный кофе – прекрасное удобрение для растений, любящих кислую почву. Кофе в самом деле имеет кислую реакцию,…

Подробнее
Продукты и специи

10 необычных продуктов, которые заряжают энергией

Что вы в большинстве случаев делаете, когда ощущаете себя утомившимся? Большая часть из нас идут на кухню заваривать очередную чашку кофе. И не смотря на то, что кофеин вправду придает короткий всплеск энергии, за ним направляться истощение, которое заберёт у вас последние силы. Выясняется, заряд бодрости возможно взять и без кофе. Ниже вы отыщете перечень 10 продуктов, которые поднимут вам настроение и сделают вас продуктивнее. Миндаль Миндаль — богатый источник витамина Е и магния, которые окажут помощь вам оставаться энергичными в течении всего дня. Шоколад (тёмный) Не обращая внимания на…

Подробнее
Мода и стиль

Будьте стильными и модными этой осенью с Кортиджиани!

Смотреться отлично необходимо в любой момент. Но чтобы наряжаться не только отлично, но и модно, направляться смотреть за актуальными тенденциями. В то время как пришло время поменять гардероб, понадобятся нужные рекомендации от экспертов. Осень принято вычислять унылой иногда, поскольку поэтому в это время времени мы можем замечать дождливую погоду, серое небо и прохладу. Но, сейчас Сейчас, когда около правит позитив, осень принято вычислять временем, когда поэтому нужно обновлять гардероб. Но, чтобы сделать верный выбор, нужно мало определить кое-какие актуальные тенденции. Мало поведаем вам про это. семь дней моды в Нью-Йорке,…

Подробнее
Кухонный арсенал

Как выбрать термос

Отдых на природе, рыбалка, охота, поездки по не через чур цивилизованным местам требуют соответствующей экипировки. И не последней вещью в таких случаях будет термос.   Для чего нужен термос Тёплый чай в зимнем лесу, чашка дымящегося кофе туманным осенним утром – что возможно лучше? Термос и дома понадобится. В нем лучше всего настаивать травяные чаи. Вдобавок термос – универсальный презент. Его возможно дарить кому угодно. Возможно выбрать и по внешнему виду, и по цене поэтому таковой, какой необходимо. Термос приобрести не тяжело. Выбор их большой. Но не постоянно удаётся приобрести…

Подробнее
Здоровье

Каких именно витаминов не хватает в вашем организме?

Сейчас не сезон овощей и фруктов, дни маленькие, мало солнца, и с этим ничего не сделаешь. Исходя из этого зимний гиповитаминоз простое явление. Как выяснить, каких поэтому витаминов не достаточно в организме? Чтобы опять почувствовать себя активной и энергичной, отыщи в памяти о витаминах. Зимой в них особенно испытывает недостаток отечественный организм! Лишь не путай гиповитаминоз с авитаминозом тяжелым патологиче­ским состоянием, связанным с острой нехваткой в организме всех витаминов. Чего не достаточно? Проверь себя! Существуют простые тесты, благодаря которым возможно опреде­лить, каких поэтому витаминов не достаточно в твоем организме. Тест…

Подробнее