Мода и стиль

Как приготовить селедку под шубой?

Известная  закуска селедка под шубой показалась еще в начале прошлого века, но и в наши дни во многих семьях к празднику либо приезду родственников обязательно готовят ее. Это совсем простое блюдо. Что возможно несложнее отварные овощи и селедку измельчить и уложить слоями, заправив майонезом? Не мочь сделать «шубу» к торжественному столу легко смешно. По какой причине к торжественному? Да легко салат «селедка под шубой» стал во многих семьях такой же традицией, как оливье на Новый год. И в случае если вашим родным нравится это угощенье, то по какой причине не…

Подробнее
Продукты и специи

Чем полезны белые грибы?

боровик вычисляют королем среди вторых грибов, именуют «добропорядочный» гриб. Его прекрасные вкусовые качества, множество нужных изюминок и прекрасный вид и не оставляют равнодушным практически никого. Необходимые изюминки боровика боровик содержит много нужных для человека веществ, до конца еще не изученных наукой. с покон столетий его вычисляли нужным продуктом питания, и не только за высокие вкусовые качества, но и за свойство повышать иммунитет, снабжая организм полным комплексов нужных микроэлементов. Вещества, входящие в состав белых грибов, мешают отложениям холестерина на стенках сосудов, содействуют расщеплению клетчатки, жиров и гликогена, что делает его нужным…

Подробнее
Отдых

Туры в Лампхун, Таиланд

Провинция Лампхун превосходно подойдет экотуристам. Она богата природными достопримечательностями. Столица провинции впечатляет экскурсионными возможностями, она изобилует храмами и пагодами. Таиланд универсален втуристическом плане. Занятие подуше тут сможет найти любой. Большинство курортов страны располагают возможностями для комбинированного отдыха. Особенно популярны среди туристов тайские острова. Комфортный отдых на Пхукете, Самете, Самуи придется подуше пляжникам иценителям ненавязчивой экскурсионки. Тем, кто предпочитает экологическое направление, рекомендуется посетить северные провинции страны. Совместить экопоходы сэкскурсиями вероятно врегионе Лампхун. Главным туристическим центром провинции имеется одноименный город. Онгостеприимно встретит путешественников влюбое время года. Лампхун отличается мягким климатом ихорошей погодой…

Подробнее
Дом

Как выбрать подушку для комфортного сна?

Вы думаете подушка легко атрибут для комфортного отдыха? Это не совсем так. Прежде всего, это элемент славянской культуры, история которого длится столетиями. Кто не помнит огромные бабушкины перины, набитые гусиным пером и чуть мельче, но тоже огромные подушки на них. В такой кровати вероятно было забыть обо всем на свете, погружаясь в царство доброго, заботливого Морфея. Вот и по сей день многие отечественные соотечественики используют подушку по назначению. Но сейчас выбор так велик, что сложно бывает подобрать лучший вариант из сотен предложенных. Нужна ли она вообще? Этот вопрос все чаще…

Подробнее
Комнатные растения

Комнатные растения приносящие деньги в дом

Имеется довольно много поверий и примет о комнатных растениях, приносящих деньги в дом. Кто-то верит, кто-то нет, но многие хозяйки «на каждый случай» стараются поселить у себя такое растение. Какие домашние цветы завлекают деньги в дом? 1. На первом месте Толстянка она же Крассула, которую незамысловато именуют «финансовым деревом». Это деревце, растущее во многих зданиях, по слухам, превосходно притягивает деньги. И чем лучше Возможно, все со мной согласятся, что самая узнаваемая в этом рейтинге – толстянка (она она растет, тем больше, соответственно, улучшается благосостояние в доме. Считается, что, для того…

Подробнее