Красота

10 японских секретов молодости и красоты

Японские женщины выглядят очень молодо. Идеальная кожа, стройность фигуры японок время от времени удивляют дам вторых стран. Что это это дар природы или результат особого ухода? Особенности, заложенные природой, имеют огромное значение. Образ судьбы и японские национальные традиции в питании тоже важны, но познакомиться с тонкостями ухода японских дам за кожей полезно каждой женщине. Окажет помощь в этом книга ведущего японского косметолога кожный покров Саеки (Chizu Saeki). В ней собраны секреты красоты дам Японии.  1000sekretov.net предлагает ознакомиться с основными принципами японского ухода за кожей, чтобы сделать ее красивой в любом…

Подробнее
Секреты диеты

Имбирь для похудения

Имбирь владеет многими полезными особенностями. Его ценили с древних времен как лекарственное растение и как средство для стремительного переваривания пищи. Возможно ли это растение применять как средство для похудения? Имбирь – неповторимое и прекрасное вечнозеленое растение с крепким корнем и красивыми цветами. Растет имбирь в Азии и ценится с незапамятных времен, как вы догадываетесь, не только благодаря собственной красоте. Сейчас уже как мы знаем, что имбирь оказывает помощь при многих болезнях, таких как бесплодие, астма, болезни печени. Он понижает уровень «нехорошего» холестерина в крови и повышает потенцию. Помимо этого, уже…

Подробнее
Красота

10 секретов правильного использования крема для лица

Каждая женщина считает, что она уж совсем правильно может пользоваться косметическими кремами. Но имеется кое-какие необходимые секреты, узнаваемые не всем. Удостоверьтесь в надежности, знаете ли Вы эти простые правила применения  крема для лица. Температура имеет значение. Перед тем как наносить средство, косметологи советуют растереть его на пальцах, разогревая до температуры тела. Этот прием даст ускорить впитывание крема. Особенно очень важно это, если баночка с косметическим средством хранится в холодильнике. При нанесении холодного крема поры сужаются. Каждому косметическому средству – личный время. Дневное средство вероятно использовать перед выходом на улицу, а…

Подробнее
Продукты и специи

Как проверить качество сливочного масла?

В период СССР был один, в лучшем случае два вида сливочного масла в магазине. И еще была мечта – чтобы масла были десятки сортов на выбор. А значительно лучше много. Мечта осуществилась, масла стало довольно много. Но что по поводу его качества? К сожалению, большая часть того, что лежит на полках магазинов в прекрасной упаковке, даже маслом назвать тяжело. Не смотря на то, что на этикетках написано – масло сливочное. В чем же дело? В первую очередь, большая часть этих продуктов и не масло сливочное вовсе.  Разнообразные растительные жиры, в…

Подробнее