Здоровье

Витамин «C»: польза или вред?

Витамин С, аскорбиновая кислота, Аскорбинка, все это заглавия витамина, привычного нам с раннего детства. Он нужен для здоровья, его необходимо принимать на протяжении заболевания, чтобы стремительнее выздороветь, его довольно много в фруктах и ягодах. Все это известно в далеком прошлом, но всем ли возможно использовать аскорбиновую кислоту? Для начала направляться определиться: Во-первых, аскорбиновая кислота содержится в в лимонах, смородине,  клюкве, чернике, землянике и множестве вторых ягод и фруктов в том либо другом количестве. Она нужна. Ее возможно использовать столько, сколько вам хочется и какое количество разрешает вам организм. Во-вторых, аскорбиновая…

Подробнее
Здоровье

10 самых полезных свойств пива

Не смотря на то, что пивной пьянство, пивной пивное сердце и живот так же, как и прежде остаются страшными заключениями, ученые находят все новые подтверждения нужных особенностей хмельного напитка, употребляемого в меру. Вот 10 нужных для здоровья особенностей пива: Пиво стабилизирует сердечный ритм. Не смотря на то, что вино присвоило себе все лавры защитника от сердечно-сосудистых болезней, пиво практически столь же полезно для сердца. Итальянские ученые узнали, что умеренные потребители пива на 42% реже подвержены заболеваниям сердца, чем непьющие. Исследователи дают совет пить по пива и поллитра в день. Пиво…

Подробнее
Продукты и специи

Как выбрать и хранить фундук

Фундук ценится за богатое содержание и приятный вкус нужных веществ. Чтобы получить большую пользу от орехов принципиально важно знать, как их выбрать и хранить верно. Нужные особенности фундука в далеком прошлом известны. Этот орех есть одним из самых высоких природных источников антиоксидантов, красивым источником витаминов B1, B6, Е, пищевых волокон, марганца, меди и магния. Фундук также содержит довольно много белков и  жиров, но потому, что в орехах фактически отсутствуют углеводы, возможно использовать этот продукт в диетическом питании. Как выбрать качественный фундук? Добрый фундук должен быть вполне созревшим и верно высушенным.…

Подробнее
Отдых

Подарить бинокль? Особенности различных видов биноклей

Что подарить человеку, у которого все имеется? Выбрать презент для него бывает очень не легко, нужна неповторимая идея. Необходимая вещь не всегда подходит. Если она необходимая, то она уже имеется у него. Необходимо выбрать что-то такое, что может показаться сперва не весьма нужным, но позднее заинтересует и увлечет. Идея подарить бинокль может оказаться весьма успешной. Особенно если ваш друг обожает путешествовать, но не моряк и не охотник (у них бинокль уж совсем правильно имеется). Дальние страны, красивые пейзажи, взгляд через бинокль способен показать все это с неординарной стороны. Дорогой, прекрасный…

Подробнее
Мода и стиль

Деловой этикет

В  рабочий сфере стиль оджеды выбирают исходя из четкого представление о том, чего поэтому ожидают от вас другие, к примеру ваши клиенты. А клиенты, в большинстве случаев, не ожидают заметить в солидном офисе полуголую девушку либо нечистого, лохматого парня в обтрепанной одежде. Одежда. Неправильно подобранная одежда обычно воспринимается как провокация: «Этот человек не рекомендует показать мне собственный уважение». Наряду с этим не имеет значения, по какой причине вы нарушили правила этикета – умышленно либо по незнанию. Ваш собеседник видит лишь вашу бесцеремонность. В последнее время в рабочий сфере намечаются тенденции…

Подробнее