Здоровье

Как избавиться от целлюлита

Целлюлит – неприятность, с которой непременно сталкивается каждая дама. Эта коварная «апельсиновая корка» покрывает бедра, ягодицы и пузо. Многие весьма комплексуют по этому поводу, но лечить заболевание все же никак не желают. Целлюлит видится не только у полных, страдающих ожирением дам, «апельсиновая корка» появляется и у стройных девушек. Это не только косметическая неприятность. Многие путают целлюлит с подкожным жиром, но это не совсем так. Жировая ткань весьма похожа на соты меда, в которых мед – это жир, а сами ячейки – сосуды, нервные и соединительнотканные волокна. В случае если эстрогены…

Подробнее
Мода и стиль

Лечебные свойства бижутерии

Эксперты по психологии заявляют, что бижутерия может лечить. Приобретение нового колечка или сережек может оказать помощь скинуть напряжение и побуждает настроение. А примерка сокровищ заводит в некое единство транса и позволяет отклониться от ежедневных мыслей. Этот прыжок из действительности нужнее для нервной совокупности, чем даже 8 часов сна. ласковые цветочки и Колоритные бусинки, стразы, и вдобавок гулкие цепочки, мягонькие ремешки и непрозрачная эмаль все это есть бижутерией. Ее чистые расцветки, вдобавок и нежданные формы, ее увлекательное обилие вводят в обольщение схватить, одеть, купить. Добрейшие приятели дам, возможно, и драгоценности, но…

Подробнее
Мода и стиль

Новые технологии освещения – светодиоды

Светодиодные осветительные устройства становятся все более популярны. Их используют для освещения дома и сада. Они понемногу вытесняют с рынка менее действенные источники освещения. Возможно ли освещать собственный дом посредством светодиодов? Что следует в общем знать о светодиоде? Это электрический осветительный прибор, складывающийся из особенных кристаллических полупроводников и оптической совокупности. В один корпус могут быть смонтированы сходу довольно много полупроводниковых кристаллов, которые и определяют яркость и насыщенность светового потока. Если сравнивать с привычными нам лампами накаливания, светодиод владеет целым рядом неоспоримых преимуществ. Он, во-первых, не нагревается, т.е. электроэнергия полностью преобразуется в…

Подробнее
Продукты и специи

Как отличить сырое яйцо от вареного?

В случае если случайно рядом в одной корзинке были вареные и сырые яйца, то как возможно определить, которые из них сырые, а которые вареные? Под скорлупой вареного яйца содержится свернутый белок, в которого находится желток в сваренном виде либо полужидком. В сыром яйце желток и белок это жидкая  субстанция. Это и имеется главное различие между сырым и вареным яйцом. Но внешний вид вареного и сырого яйца полностью аналогичный, что существенно усложняет разделение яиц на сырые и вареные. Как отличить сырое яйцо от вареного? 1. Несложный и незатейливый метод: разбить. Этот…

Подробнее
Продукты и специи

Виды риса. Какой выбрать?

Рис очень популярный пищевой продукт. Без него невозможно приготовить многие блюда. Какие бывают виды риса и для чего они подходят? Как выбрать нужный сорт риса? Рис с покон столетий считался главным продуктом питания во многих странах Азии, а сейчас популярен фактически во всех странах мира. Он богат углеводами, в неочищенных сортах много витаминов и микроэлементов. Рис считается диетическим продуктом. Его частенько рекомендуют людям страдающим кишечными расстройствами, гастритом  или язвой желудка. Из зерен риса готовят разные блюда и: самые супы каши, плов и суши, используют как гарнир и в составе десертов.…

Подробнее