Продукты и специи

Как использовать Кока-Колу

Не верьте тем, кто говорит, что Кока-Кола напиток  вредный. Очень необходимый! Стирка, очистка сантехники, удобрение растений при помощи колы. Секреты применения Кока-Колы дома. Активным компонентом Кока Колы имеется ортофосфорная кислота. Её используют как для производства газированных напитков, так и в индустрии для производства удобрений. Медики утверждают, что у тех, кто пьёт Кока Колу довольно много, печень становится как у пьяниц. Но этот напиток вероятно очень нужным, если его не применять вовнутрь. Вот кое-какие необходимые секреты применения кока-колы в домашнем хозяйстве. Кока Колу использую для очистки сантехники Говорят, что Кока Кола…

Подробнее
Мода и стиль

Салат из кальмаров с луком и соленым огурцом

Совсем не сложный  салат из кальмаров. Превосходно подходит, чтобы разнообразить питание зимой. Для изготовление этого салата применяют самые простые продукты, которые в любой момент под рукой и по цене в полной мере подходят для любой семьи. Рецепт салата из кальмаров с огурцом и луком весьма простой. Для него применяют  такие продукты:   Замороженные тушки кальмаров – 700гр Яйцо куриное – 7шт. Картофель среднего размера – 5 шт. Лук репчатый  – 1 шт. Огурец соленый (среднего размера) – 5 шт. Майонез 350-400гр Перец тёмный молотый Тушки кальмаров необходимо сперва разморозить. Ни за…

Подробнее
Отдых

Оригинальные подарки для своих близких и родных

Дарить друг другу подарки это не только приятно, но и интересно, потому, что постоянно расширяется ассортимент неординарных товаров и услуг. Выбрать запоминающийся презент не всегда бывает легко, тем не менее, изучив шепетильно существующие на рынке предложения, вы всегда сможете поразить виновника торжества. Неповторимые поздравления Индустрия развлечений, лёгкая промышленность и другие отрасли разрешают выбрать исходя из этого тот презент, что понравится имениннику и заставит его удивиться, честно обрадоваться и совсем запомнить этот день. К примеру, это могут быть мелкие забавные презенты, такие как: настоящая упаковка почему-то «не подкуривающихся сигарет» в наборе…

Подробнее
Продукты и специи

Что нужно знать о шампиньонах

Шампиньоны в далеком прошлом вошли в отечественное меню и являются самыми известными и распространенными в мире среди грибов. Приверженцы вегетарианства подтвердят, что именно они являются лучшим заменителем мяса. Без шампиньонов не обходится ни один праздничный стол. Эти грибы известны собственной полезностью и отличаются прекрасными вкусовыми качествами. Кроме этого, они имеется в продаже в любое время года. Из шампиньонов вероятно готовить всевозможные салаты, их вероятно жарить и тушить, они превосходно сочетаются с мясом и рыбой. Чем нужны шампиньоны Одно из главных преимуществ этих грибов пребывает в том, что они не бывают…

Подробнее