Мода и стиль

Ищем стиль – находим себя!

Как создать собственный стиль? Этим вопросом заняты мысли миллионов людей в мире. Довольно много было сообщено, довольно много написано. Но этот вопрос не стал менее волнующим и сейчас. Быть может, это связано с тем, что как сообщил один из великих: «Стиль – это образ судьбы, а не дополнение». Что же нужно для эксклюзивного стиля? Основное – оставаться собой. Опытные люди рекомендуют прислушаться к интуиции и внутреннему голосу, пойти на предлогу у привычек и желаний. Образ обязан оставаться гармоничным. Вам должно быть комфортно. Именно это будет выделять вас из толпы. Не…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Мебель для детской комнаты: критерии выбора

При обустройстве квартиры направляться осознавать, что бывает различная мебель: детские, подростковые модели, для взрослых, и вдобавок те, которые подойдут для различных возрастных групп. Основное, чем стоит руководствоваться в выборе не только прекрасный вид, но и удобство, безопасность, соответствие и экологическая чистота вкусам. Родители, которые заботятся о здоровье собственных детей, самый заинтересованы в том, чтобы приобрести им все наилучшее, самое прекрасное, надёжное и надежное. Взрослые озабочены практическим ответом ответственной задачи большого ограждения собственных детей от влияния вредных веществ в условиях современного мегаполиса. Лишь при сочетания всех факторов дети будут расти в…

Подробнее
Мода и стиль

Как выбрать пальто с меховым воротником

Мех – красивый вариант для отделки изделий и ни при каких обстоятельствах не выходит из моды. Он додаёт стильности и элегантности любому образу и по-настоящему украшает даму. Пальто с меховым воротником медлительно, но с уверенностью поднимается на вершины популярности и сейчас пользуется спросом очень. Дизайнеры предлагают громадное разнообразие форм, стилей и фасонов. И думается, что подобрать подходящий вариант будет не сложно. Но не следует торопиться примерять ультрамодные новинки, не решив, подходят они к гардеробу и Вашей фигуре. Ориентиры в выборе Чтобы выяснить, какой фасон пальто с меховым воротником будет доходить…

Подробнее
Красота

Ошибки макияжа: как не состарить себя раньше времени

Идея поменять личный образ время от времени посещает каждую женщину. Это конечно. Но нет такой женщины, которая мечтает состарить себя новой наружностью. Каких неточностей нужно избегать в макияже, чтобы не сделать себя на пару лет старше? Испытания с макияжем и образом занятие занимательное, а время от времени и благодарное, но, если увлечься, вероятно ненароком добавить собственной наружности пару совсем лишних лет. Так, полный макияж тональный крем, пудра, тени, чёрные стрелки, красная помада, примечательные румяна сходу выдает женщину, цепляющуюся за в далеком прошлом ушедшую молодость. Не наносите на лицо тонны косметики:…

Подробнее