Мода и стиль

Как подобрать серьги к цвету глаз?

Серьги из драгоценных металлов с камнями, как и скромные повседневные украшения, должны отлично сочетаться с цветом кожи и подчеркивать цвет и яркость глаз. Как выбрать серьги по цвету глаз? тон кожи и Цвет глаз подчеркнут серьги и бусы с драгоценными камнями либо самоцветами. броская наружность требует броских украшений. В случае если у девушки бледная кожа, светло-пепельные волосы и серые глаза ей лучше не брать серьги с большими вставками насыщенного цвета, такие украшения будут господствовать, вполне затмевая и без того неяркую наружность. В действительности, выбор достаточно простой, имеется всего два варианта:…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Квиллинг – это красиво и увлекательно!

Квиллинг – это мастерство изготовления плоских либо объёмных композиций из скрученных в спиральки долгих и узких полос бумаги. Их накручивают на цилиндрические предметы, (карандаш, вязальная спица и т.п.) чтобы получить спиральки. Мастерство квиллинга с покон веков известно на Востоке. В Европе знатные женщины ещё в XV веке накручивали на кончик пера позолоченную бумагу и создавали из неё медальоны. Со временем мастерство всё больше развивалось и усложнялось. Чтобы научиться основам квиллинга не необходимо никакого оборудования, не требуется дорогостоящих материалов. Нужна только сноровка, чтобы овладеть несложной техникой накручивания бумаги на знание основ…

Подробнее
Красота

Методы ухода за ломкими ногтями

Расслаивающиеся или частенько ломающиеся ногти – эта неприятность знакома многим женщинам. Главные методы ухода за ломкими ногтями и способы профилактики подобающа знать каждая дама. Быть может, каждая женщина задавала вопросы себя и много раз: Ну по какой причине у всех ногти простые, а у меня постоянно слоятся? Но эта неприятность не только ваша. Мало людей имеют идеальную ногтевую пластину. Верное питание Существенно чаще, основной причиной расслоения и ломкости бывает недочёт витаминов и микроэлементов (кальция, цинка, кремния, витамина D, аминокислот). Устранить существующий недочёт аминокислот и микроэлементов вероятно корректировкой питания – введя…

Подробнее
Мода и стиль

Ночные сорочки от современных производителей

Любите дремать в комфорте, и одновременно с этим хотите смотреться сексуально? Специально для дам современные производители предлагают стильные и актуальные ночные сорочки из трикотажа. В чем их преимущество? Где приобрести и как выбрать сексуальное белье? Трикотажные женские сорочки это вид нижнего белья, они уже давно нашли собственный место в гардеробе каждой дамы. Предназначены они создавать комфорт на протяжении ночного отдыха, способны не допустить переохлаждение тела и показать заботу о здоровье. Современные производители изготавливают трикотажные сорочки из различных волокон. Для трикотажного полотна применяют хлопок, смесовые волокна, хлопко-полиэфир с вискозой, поливискон, лайкру…

Подробнее
Красота

Лучшие медовые маски для лица

Маски для лица с медом – незаменимое средство для тех, кто хочет сохранить красоту собственного лица на много лет. Натуральный мед превосходно подходит в качестве косметического средства для дам всех возрастов и для различных типов кожи. Польза меда Мед богат громадным числом нужных витаминов и микроэлементов, которые благоприятно воздействуют на сохранение молодости и красоты кожи. Он способен попадать глубоко в кожу и питать ее на клеточном уровне. Мед способен создавать на лице человека невидимую пленку, которая не затыкает поры, но наровне с этим не создаёт всю важную и нужную влагу.…

Подробнее