Красота

Как стать красивой без макияжа?

Здоровая кожа лица, белые как снег зубы, густые блестящие волосы – мечта каждой женщины. Чтобы каждый день красиво смотреться без макияжа, нужно постоянно ухаживать за собственной наружностью. Красивой мечтает быть каждая женщина! Совсем юные девочки подолгу разглядывают себя в зеркале, стараясь оценить собственную наружность. Юные девушки страдают от всевозможных бед – прыщей, веснушек, лишних килограммов, которые портят их красоту. Зрелые женщины часами просиживают перед зеркалом, посещают всевозможные салоны красоты только с одной целью – сохранить красоту. Вот только не у всех получается стать красавицей. Или без оглядки на то, что…

Подробнее
Красота

Продлить молодость домашними средствами

С давних пор женщины старались продолжить молодость, приостановить увядание кожи, сохранить ее упругость и свежесть. Рецепты и секреты красоты передавались в семьях довольно много поколений. Но для того,  чтобы  смотреться красивыми и оставаться в любую секунду молодыми, приходится прилагать довольно много упрочнений и постоянно ухаживать за собой. Заметно омолодить кожу вероятно при помощи домашних масок для омоложения кожи, устранить многие косметические проблемы и уменьшить морщины, рубцы и другие недостатки, портящие наружность женщины, легко в косметическом салоне. Но самое важное, заботиться нужно постоянно, а не иногда. Вот пару несложных секретов омоложения…

Подробнее
Мода и стиль

Модные свитшоты с принтами

Чтобы смотреться модно и уникально нужно иметь в собственном гардеробе таковой универсальный элемент женской одежды, как кофты либо свитшоты с принтами. броские и уникальные принты окажут помощь создать необыкновенный образ. Мода на свитшоты пришла к нам из Америки 20-х годов прошлого века. Поэтому тогда в первый раз была создана такая эргономичная спортивная модель одежды, как свитшот. Она объединила в себе тепло свитера и удобство футболки. Наряду с этим наименование появилось от слияния двух английских терминов «sweater» (свитер) и «shirt» (рубаха). Тренироваться в таковой одежде было весьма комфортно, благодаря следующим элементам,…

Подробнее
Мода и стиль

Как правильно выбрать колготки

Существует множество вещей, без которых не может обойтись ни одна дама. И одна из них это колготки. Их возможно отыскать в гардеробе каждой современной дамы, причем количество их видов будет ограничиваться лишь финансовыми возможностями и фантазией хозяйки этого гардероба. Колготки придумали чехи, по-чешски kalhoty свидетельствует «брюки», а колготки – это предмет женской одежды, воображающий собой чулки, пришитые к маленьким штанишкам. Начальное их использование – эргономичная защита от зимних холодов в те времена, когда дамам носить штаны было не позволительно. В начале прошлого века модницы ходили в шелковых чулках с продольным…

Подробнее
Красота

Волосы и гармония самоощущения

Следуя веянием моды, мы выпрямляем волосы и завиваем их, строим сложные причёски и носим распущенными. Красим, стрижём, отращиваем. Все эти манипуляции и процедуры готовы поведать о нас столько, сколько не скажешь время от времени на приёме у психолога! Не обращая внимания на то, что волосы у человека не имеют практического применения, являются скорее атавизмом, они тоже делают большой вклад в отечественное самоощущение. Аналитики отмечают, что наружность имеется вторым по значимости средством выражения человека после речи. А прическа – важная составляющая представлений о красоте и здоровье. Во всех древних культурах волосы…

Подробнее
Мода и стиль

Льняная летняя одежда плюсы и минусы

Согласно точки зрения подавляющего большинства людей, одежда должна быть не только прекрасной, но и эргономичной и практичной. Льняные ткани одни из лучших вариантов для пошива легкой и приятной летней одежды, которую возможно носить в любую жару. Время года вносит дополнительные коррективы в выбор одежды человека. Так как как бы ни было комфортно в ветхих хороших джинсах, летом в них не очень походишь через чур жарко. Летняя одежда подобающа не только делать собственную эстетическую функцию, но и снабжать обычный теплообмен между окружающей средой и телом человека, в противном случае это угрожает…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Как выбрать настенные часы для помещения

Сейчас настенные часы делают громадную роль чем время. На стене они создают собственного рода координационный центр пространства, наряду с этим додают изысканность в дизайн. Многие задают себе вопрос: где же лучше всего повесить настенные часы? Сделать это возможно где угодно. Возможно в квартире, в доме, в офисе, в загородном доме либо на даче. Самая основная изюминка этого элемента декора свойство отражать собственный личный стиль. Моделей огромное множество от классических до хай-тека. Имеется возможность купить даже антиквариат. В доме либо квартире настенные часы возможно повесить в любую помещение. Выбирая их дизайн…

Подробнее
Красота

Зачем подражать идеалу?

Небольшие девочки мечтают тогда как вырастут стать похожими на кино-звезду или любимую певицу. Позднее взрослеют, знают, что красота и изящество не всем даны от природы, что наружность бывает разная и нужно искать личный образ, подчеркивать собственную индивидуальность. Но не у всех получается. Кое-какие надолго застревают в периоде «детства». Страно, когда взрослые, красивые и отличные дамы стремятся подражать искусственно созданным кумирам. Мечтают о бровях «как у Пенелопы Круз» или губах «как у Анжелины Джоли».  Им в голову не приходит, что такие лепешки вместо губ, как у прекрасные дамы с журнальной страницы,…

Подробнее
Красота

Как убрать жир с бедер и ног?

Красивые стройные ножки провожают взглядом. Обладательница таких ног может носить юбку-мини и брюки любого фасона. Лишний жир на ногах не украшает ни одну женщину. Как убрать жировые отложения с голеней и бёдер? Так уж устроен женский организм, что лишние килограммы оседают в основном на нижней части тела. Это не только не красиво, но и вредно для здоровья. Увеличение веса в области бёдер и коленей изменяет походку, создает лишнюю нагрузку на суставы и связки, провоцирует появление отеков в жару. Женщины меньше двигаются, любую домашнюю работу предпочитают делать сидя, а это ведет…

Подробнее
Мода и стиль

Какой цвет одежды подходит рыжим девушкам?

Рыжие волосы бывают ярких и чёрных оттенков, но в любой момент это броский цвет. Вопрос, какие цвета подходят рыжим девушкам, сейчас такой актуальный, что стилисты совершили четкие грани при выборе одежды. Цвет одежды может конфликтовать с огненным цветом волос и сломать целый внешний вид совсем! Как выяснилось, рыжие девушки достаточно ограничены в этом замысле. Самой распространенной для рыжего цвета волос считается теплая желто-коричневая гамма. Одежда оранжевого, желтого, шоколадного и песочного цветов превосходно подойдет для рыжих девушек. Ко мне же возможно отнести чёрный зеленый цвет и хаки. Но выделить эффектный рыжий…

Подробнее