Красота

Основные правила праздничного макияжа

Макияж бывает повседневным и праздничным. Макияж для торжественных случаев отличается от несложного. Многие женщины используют минимум косметики в простые дни и у них не всегда имеется в косметичке необходимые средства для праздничного макияжа и нужный опыт. Подготовка к празднику требует много забот: и платье, и обувь, и прическа, и макияж. Если в косметичке имеется мерцающие или перламутровые тени, сочный блеск и румяна, а в придачу к этому и опыт создания макияжа, то с праздничным внешним видом никаких проблем не покажется. Правило первое. Любой макияж делается при помощи косметики, главное подобрать…

Подробнее
Дом

Рулонные шторы на окнах

Рулонные шторы сейчас вероятно подметить на многих на окнах. Они превосходно защищают от солнца и разрешают декорировать окна в любом стиле. Универсальные, простые в управлении, эргономичные, они подходят для каждого дома. Рулонные шторы мало похожи на жалюзи. Как правило они закреплены прикасаясь к оконному стеклу и являются целое тканевое или пластиковое полотно, которое сматывается в плотный рулон в верхней части окна. Рулонные шторы достаточно компактны, долговечны, они превосходно подходят как для дома, так и для офиса. Механизм управления шторами несложной и надежный. Руководить вероятно при помощи шнура, пружинного механизма или…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Стеклянный декор в интерьере

Художественное стекло сейчас пользуется огромной популярностью при оформлении интерьеров. Элементы декоративного стекла придают виду помещений индивидуальность и неповторимый стиль. Стеклянный декор конечно вписывается в любой интерьер, будь то хорошая гостиная либо помещение в стиле хай-тек, и разрешает создать неповторимую игру цветов, постоянно радующую глаз. Художественное стекло легко и изящно обыграет пространство не только в загородном доме либо квартире, но и в ресторане, конференц-зале либо торговом зале. Сейчас этот неповторимый элемент декора стал обширно дешёв: позволить себе такую красоту может любой человек, владеющий узким чувством стиля и художественным вкусом. Стеклянные витражи…

Подробнее
Дом

Самые востребованные пледы и их размеры

Плед ассоциируется с домашним уютом и теплом. Само слово плед переводится на русский как теплый платок огромного размера. Огромным пледом вероятно укрыться или украсить кровать, а самым небольшим – укутать младенца. Шерстяные и кашемировые покрывала У многих из нас плед ассоциируется с клетчатым шерстяным изделием, которым вероятно укрыться дома, на даче, в дороге и почувствовать тепло и уют. Такие одеяла создают из качественной шерсти многих животных: верблюдов, овец, ангорских коз и кроликов. Частенько мы выбираем варианты из мериноса – овцы с нежной узкой шерстью. Не меньшей популярностью пользуются модели из…

Подробнее