Мебель и декор в интерьере

Цветовой климат интерьера

Цвет одно из действенных средств оформления интерьера. Цвет не только определяет художественные качества помещений, но и оказывает помощь создать самые благоприятные условия для жизни и деятельности человека, его настроения и здоровья. Дом это место, где мы проводим солидную часть собственной жизни, исходя из этого очень нужно, чтобы окружающие нас цвета отражали черты отечественного характера и были бы нам нужны. Расцветки оказывают на человека действие психотерапевтического и физического характера. Психотерапевтическое действие связано с личным свойством мозга перерабатывать зрительную данные и реагировать на нее. На физиологические функции человека цвет воздействует практически машинально…

Подробнее
Красота

Как подобрать тени

Тени – одни из главных персонажей в макияже глаз. От техники  их нанесения зависит, получите вы дневной макияж или вечерний, скорректируете взгляд, или наоборот притупите. Как наносить тени В способе нанесения теней огромную роль играется форма глаз. Шаг влево, шаг вправо, и вы можете перевоплотить личный взгляд из рокового в нездоровый. Исходя из этого создавая макияж глаз, соблюдайте следующие правила. Для мелких, близко посаженных, к тому же небольших глаз логично сделать выговор тёмными или примечательными тенями на внешний уголок подвижного века, а сами веки подсветить броским тоном теней с атласным…

Подробнее
Мода и стиль

5 тенденций, которые никогда не выходят из моды

Даже кутюрье-новаторы признают, что мода одна по себе циклична. Тенденции повторяются через очередной промежуток времени, но имеется и такие, которые ни при каких обстоятельствах не теряют актуальности. Это леопардовая расцветка и цветочный орнамент, универсальная юбка-колокол, стиль унисекс и вездесущий трикотаж. 1. Юбка-колокол Юбка-колокол это как раз та часть гардероба, которая не смотрится чересчур экстравагантно, но одновременно с этим преисполнена аристократичного шарма. Эта тенденция появилась во второй половине 40-ых годов XX века, когда Кристиан Диор возвратил в послевоенную моду очень женственные фасоны, прежде всего юбки, акцентирующие количество бедер. Грейс Келли и…

Подробнее
Красота

Как ускорить рост ногтей

Совершенно верно любая женщина хоть раз сталкивалась с проблемой безнадежно сломанного маникюра. Ногти, которые мы так продолжительно отращиваем, лелеем, неожиданно стают не такими твёрдыми, начинают слоиться, и в следствии ломаются. И происходит самое грустное зрелище: тогда как все ногти спиливаются вровень с виновником. Чтобы избежать таких неприятных обстановок, о руках и собственных ногтях направляться превосходно заботиться. Как ускорить рост ногтей? Что содействует росту ногтей? Чтобы определить какие средства лучше использовать при борьбе против ломкости ногтей, в начале нужно определить, что содействует росту ногтей: Гормональные изменения являются благотворным причиной, что воздействует…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Секреты теплого интерьера

Время от времени появляется чувство, что отечественное недовольство появилось раньше нас самих. В другом случае, как возможно растолковать тот факт, что мы, совсем не так давно страдавшие от жары и духоты, с приходом первых осенних деньков начинаем грезить о нежном летнем солнце? А давайте поступим напротив, прогоним хандру и будем не просто радоваться прохладным осенним денькам, а постараемся создать у себя дома теплый комфортный интерьер. Все точно слышали о том, что имеется тёплые оттенки и холодные цветов. В действительности, конечно, цвет не может ни согреть, ни заморозить, но ученые совершенно…

Подробнее