Дом

Шторы – неотъемлемый элемент стильного интерьера

Чтобы интерьер не смотрелся обыденно и скучно, ему вероятно придать изюминку, использовав в декоре неординарные шторы. С их помощью вероятно не только красиво оформить окна, но и сделать помещение более комфортным, избежав больших расходов и сложных перестановок. В первую очередь необходимо правильно выбрать карниз для штор. Он должен быть изготовлен из материала, что уже употребляется в интерьере, а его стиль и цвет (особенно это относится боковых насадок) должны гармонично вливаться в неспециализированную картину. К примеру, для гостиной в английском стиле не нужно выбирать серебристый карниз, в то время как для…

Подробнее
Здоровье

Как применять эфирные масла?

Ароматерапия известна с древних времен, но для того, чтобы грамотно ее использовать, необходимо знать, какие запахи как воздействуют, как их выбрать и как верно применять. Эфирные масла  это пахучая смесь жидких летучих веществ, взятых из растений. Цветки, стебли, ягоды и листья содержат ароматическое масло в малых дозах, причем в растениях субтропиков и тропиков процент содержания этих полезных веществ больше. Настоящее натуральное эфирное масло имеет большую цена. Известны эти вещества с древних времен. Их применяли для помещений и ароматизации тела, а также в лечебных целях. Большая часть из них отлично растворяются…

Подробнее
Красота

Как сделать домашнее ламинирование волос желатином

Все девушки всегда хотят смотреться красиво и иметь прекрасные волосы, как в рекламе. Но не у всех имеется деньги и время на походы в салоны красоты. Эта статься поведает один из секретов, как сделать личные волосы красивее дома. Как сделать ламинирование волос желатином  дома Начать вероятно с домашнего ламинирования волос желатином. Все хоть раз слышали о такой процедуре и знают, как красиво выглядят волосы после ламинирования, но в салоне вы получите лишь красивые волосы за большие деньги. А вот домашнее (его еще именуют натуральным) ламинирование сделает волосы не только красивыми, но…

Подробнее
Мода и стиль

Как максимально продлить жизнь замшевой обуви?

Как мы знаем, что замшевая обувь требует к себе более бережного отношения, чем кожаная. Но сейчас существует огромный арсенал средств для действенного ухода. Так как же верно смотреть за замшевой обувью, и какие средства необходимо для этого приобрести? Без оглядки на то, что замшевая обувь выглядит более привлекательной чем кожаная, многие люди при покупке в магазине обуви все-таки выбирают для себя более практичную кожу! Причиной этого есть мнение о том, что замшевая обувь требует к себе более сложного ухода и стремительнее чем кожаная теряет собственный товарный вид. В основном это…

Подробнее