Комнатные растения

Большие комнатные растения в интерьере

Декорируя просторные помещения зелеными растениями, дизайнеры частенько предлагают применять громадные тропические пальмы, фикусы, лианы с большими страницами. Какие выбрать виды растений и как верно разместить их в интерьере? Правила современного озеленения дома на большом растоянии ушли от размещения комнатных цветов на подоконнике либо на тумбочке рядом с окном. Растения – это часть интерьера, и дизайнерские идеи по их применению иногда поражают: зеленые стенки, настенные панно из различных видов живых цветов, прозрачные столы с миниатюрным газоном под столешницей. уголки и Зимние сады дикой природы в гостиной никого уже не удивляют. В…

Подробнее
Дом

Как выбрать подушку

Неверно выбранная подушка может навредить вашему здоровью. Голова всю ночь будет занимать неудобное положение, что отрицательно скажется на самочувствии. Наполнитель подушки может приводить к аллергии. Как выбрать подходящую исходя из этого вам подушку? Интернет – магазины предлагают для вашего выбора достаточно большой ассортимент подушек. Сходу отметим, что следующие характеристики подушки как её размер, мягкость или жёсткость вы всегда выбираете в зависимости от Ваших вкусов и интересов. Ваше любимое положение, когда Вы спите, определяет такое уровень качества подушки как жёсткость. Очень принципиально важно при выборе подушки обратить внимание на наполнитель приобретаемой…

Подробнее
Отдых

Как выбрать цветы в подарок?

Выбирая цветы необходимо руководствоваться не только личным предпочтением, но и значением каждого цветка, потому, что цветочный букет не только красиво смотрится, но и несет определенный сущность. И обязательно выбрать самые свежие цветы! Дарите свежие цветы! Считается, что продолжительно стоят в вазе те цветы, которые были подарены от души, с чистым сердцем и искренними чувствами. Но, во-первых, не все виды растений обладают однообразной  стойкостью в срезке. Во-вторых, цветы реализовывают не всегда свежие. Полезно знать кое-какие мелочи, помогающие выбрать свежие цветы. Свежие цветы имеют ровные лепестки, сочный вид и приятный аромат. Если…

Подробнее
Красота

Как подобрать и наносить румяна

Румяна могут придать не только свежести, но и сделать лицо более скульптурным, сгладить или заострить его черты. Необыкновенное средство, которое в макияже лица играется одну из основных ролей. Если мочь им правильно пользоваться, конечно. Чтобы румяна на лице не смотрелись неестественными пятнами розового цвета, совсем не соответствующими с лицом, полезно знать главные задачи их выбора и использования. А это: Правильно выбрать оттенок румян Наносить, учитывая форму лица Как выбрать оттенок румян Чтобы удачно подобрать цвет этого бьюти-помощника, визажисты рекомендуют понаблюдать за собой после занятий спортом или прогулки на морозе. Щеки,…

Подробнее
Здоровье

Волшебное действие любви на человеческий организм

Влюбленные люди здоровее. К таким выводам в далеком прошлом пришли ученые. Они устойчивее к стрессам, у них увеличивается сопротивляемость разнообразные респираторным и вирусным заразам. То красивое и необъяснимое чувство, которое именуется любовью, способно волшебным образом функционировать на человеческий организм. Согласно заявлениям ученных и исследователей, влюбленный человек более устойчив ко многим различным нагрузкам и видам стрессов психотерапевтического характера, у него повышенные шансы восстановления организма и быстрейшего выздоровления после перенесенной болезни. Доказанным также есть и тот факт, что при обоюдном чувстве у влюбленных укрепляется иммунитет и увеличивается сопротивляемость разнообразные респираторным и вирусным…

Подробнее