Отдых

Как выбрать для подарка ювелирное украшение?

драгоценности с покон столетий вычисляли показателем богатства и высокого достатка. И Сейчас это дорогостоящая приобретение.  Как выбрать украшения, чтобы их, не краснея, вероятно было преподнести в качестве подарка? Выбирая драгоценности, нужно осознавать, что не граммы и караты имеют значение, а красота и стиль. Не толстая колбаска из желтого металла на пальце и не громадный камень, болтающийся на шее, поразит воображение и продемонстрирует громадной статус. Такие украшения выделят только недочёт вкуса. Ювелирные компании предлагают самые разные украшения. Их создают художники, воплощают при помощи металла и камней выдающиеся мастера. Национальные традиции, сказочные…

Подробнее
Мода и стиль

Кроксы обувь на каждый день

Кроксы недавно показались на рынке, но уже стали неординарно популярными. Эту обувь отличает не только внешний вид, но и состав из которой она было сделана. Она сделана из неповторимого материала крослайта (croslite), что отличается необыкновенными особенностями. Сroslite владеет бактерицидным свойством, мешают формированию бактерий(соответственно мешает появлению неприятного запаха). Исходя из этого вся обувь Crocs значительно легче и долговечнее подобных моделей из резины либо пластика. Так же крослайт под действием температуры либо продолжительной носки, способен принимать форму под ногу собственного обладателя. Обувь разряда casual, предназначенная для повседневного ношения, стала неотъемлемым элементом городского…

Подробнее
Красота

Покраска волос в домашних условиях народными средствами

Идея покрасить волосы время от времени посещает каждую женщину.  Как известно, нет лучшего способа кардинально поменять собственную наружность не так долго осталось ждать и без солидных денежных вложений. Но не все готовы рискнуть превратиться из блондинки в брюнетку или наоборот. Что в случае если цвет окажется неудачным? На помощь придут натуральные краски для волос, разрешающие мягко поменять оттенок. Народные средства окажут помощь скрыть седину, освежить личный «родной» цвет. Они разрешают экспериментировать с оттенками, родными к природным. Какие народные средства лучше всего использовать, чтобы покрасить волосы дома? Рецепты окрашивания броских или…

Подробнее
Комнатные растения

Как размножать замиокулькас

Необыкновенное комнатное растение с большими темно-зелеными сложным названием и перистыми листьями – замиокулькас – стало весьма популярным сейчас. На цветочном рынке оно показалось не так давно, в конце 90-х. Но благодаря собственной неприхотливости, нетребовательности к способности и поливу расти в слабоосвещенных помещениях замиакулькас очень востребовано и у любителей домашних растений и опытных фитодизайнеров. Замиокулькас относится к семейству ароидных, есть родным родственником монстеры и диффенбахии. Но, в отличие от них, имеет замечательный подземный клубень, от которого вертикально вверх растут громадные сложные листья. В природе протяженность страницы может достигать одного метра, дома…

Подробнее
Мода и стиль

Бабушкины платья: винтажный стиль в одежде

Стиль винтаж неординарно популярен сейчас. Но далеко не все знают, что он из себя воображает. Какую вещь можно считать винтажной, а какая – легко старье? Винтажные предметы должны высказывать актуальные тенденции собственного времени. Под «винтажем» в дизайне и моде в большинстве случаев подразумевают уникальную вещь прошлого поколения (другими словами не моложе 30 лет), в которой чётко просматривается актуальные подробности времён её создания. Французское слово «винтаж» рисует в отечественном воображении неординарно притягательные образы: древние кружева ручной работы, пышные юбки, красивые платья, расшитые бисером. И это неслучайно, поскольку винтаж – это восстановление…

Подробнее