Продукты и специи

Как использовать базилик

Базилик – это пряное, лекарственное растение с зелеными либо фиолетово-пурпурными страницами. Владеет нужными особенностями и горьковато-сладким привкусом. Весьма обширно употребляется в кулинарии. Базилик это однолетнее, очень сильно ветвистое растение высотой от 30 до 60 см. Листики у него продолговатые, окраска их зеленая либо фиолетовая, бывает зелено-пурпурная либо практически белая. На финишах стеблей в июле появляются соцветия-кисти с мелкиеми цветками. Все части растения содержат эфирные масла. Поэтому они придают запах базилику. В составе этого растения богатейшая коллекция витаминов группы В: тиамин, рибофлавин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, пиридоксин, холин, ниацин. Имеется в…

Подробнее
Красота

Как выбрать тени по цвету глаз?

Цвет радужки глаз может изменяться, казаться примечательным или тусклым. Это зависит от освещения, от цвета одежды и от макияжа. Поменять насыщенность оттенков окажут помощь тени для век. Мастер-визажист всегда подскажет, какой оттенок выбрать, какое сочетание цветов будет идеально соответствовать с цветом лица,  волос и одежды. Цветовая палитра макияжа должна быть подобрана безупречно, потому, что имеется даже особенная наука – колористика, которая четко обрисовывает варианты изменения цветов при их сотрудничестве. К тому же, каждая женщина знает, что не разрещаеться всегда полагаться на специалиста, потому, что он не может быть рядом в…

Подробнее
Секреты диеты

Американская диета «Ужин минус»

Американская диета, узнаваемая также как диета «Ужин минус», входит в число самых популярных диет в Европе. В чем кроется секрет успеха Американской диеты? Для людей, страдающих избыточным весом, диета Минус ужин может стать настоящим спасением. Целый секрет в ужине! Правильнее, в его отсутствии. Диета «Ужин минус» требует отказаться от ужина и соблюдать кое-какие простые правила. Сущность этой диеты для похудения в том, чтобы оказать помощь множеству людей с избыточным весом наладить собственный режим питания. Вес наряду с этим уходит сам. Не секрет, что многие люди по утрам не завтракают –…

Подробнее
Кухонный арсенал

Купить кухонный набор — это просто

Но лишь в том случае, если владеешь всей нужной информацией. Так что же нужно знать чтобы, не совершив ошибку, приобрести кухонный набор? В первую очередь, нужно узнать и проанализировать с позиций удобства и совместимости с другой, имеющейся у вас кухонной утварью, кое-какие основополагающие характеристики, такие как комплектация, материал изготовления рабочей поверхности либо предполагаемый метод хранения. Комплектация. Приобрести кухонный набор, это значит купить некое количество принадлежностей, их еще именуют поварскими, которые употребляются при приготовлении пищи. В первую очередь, это половник, сервировочная ложка, картофелемялка, лопатка, венчик, поварская вилка, шумовка. Поварские наборы, в…

Подробнее
Красота

Французский маникюр

Добрый французский маникюр (фрэнч) в любую секунду уместен с любой одеждой, его вероятно использовать в произвольных событиях и в любом возрасте. Сделать его не сложно и в домашних условиях. Придумал этот вид маникюра американский стилист Джефф Пинк (Jeff Pink) по  просьбе известного голливудского продюсера, с которым он в то время сотрудничал. Неприятность была в том,  что актрисам красили ногти в тон платья, а платье изменялось в каждой сцене. Это существенно тормозило съемочный процесс. Пинк создал двухцветное покрытие, имитирующее естественный цвет ногтей. Пластинку ногтя покрывали ласково-розовым или персиковым лаком, а его…

Подробнее