Секреты диеты

Белковая диета Дюкана

Желание избавиться от лишних килограммов тревожит многих, как дам, так и мужчин. В мире существует масса рецептов стремительного либо медленного уменьшения веса, но не все такие простые, как французская протеиновая диета. Неприятность похудения знакома большинству населения экономически развитых государств. Нет неприятности недоедания – имеется неприятность похудения. Диет придумано довольно много, кое-какие из них действенны для всех, другие подходят лишь некоторым. Задача похудения не несложная, поскольку всем уже как мы знаем, что периодическое голодание мало кому оказывает помощь, принципиально важно поменять собственный стиль питания на всегда. Протеиновая диета французского доктора-нутрициолога Пьера…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Ванная комната в морском стиле

Ванная в морском стиле так же, как и прежде пользуется популярностью. светло синий, светло синий и белый – главные цвета в палитре. Аксессуары в морском стиле дополнят дизайн. Цвета для ванной в морском стиле Холодные оттенки голубого цвета от темно-светло синий до бледно-голубого и желтый цвет от броского солнечного до кремового и золотистого создадут контраст. В качестве фона применяйте белый цвет. Смешивая окраски, возможно взять разный эффект. В случае если вам нравятся атмосфера и яркие краски во время морской прогулки, выберите полосатую мебель, как на верхней палубе теплохода, и кафельную…

Подробнее
Здоровье

10 полезных свойств мандарина

Мандарин по праву считается самым новогодним фруктом. Это вкусный и очень нужный фрукт, но не считая потребления в свежем виде из них делают компоты и соки, применяют при изготовлении варенья, цукатов, в составе разных салатов и блюд. Мало, кто знает, что отчизной мандарина есть Китай. Собственный широкое распространение в станах Азии он взял за то, что это самая хладостойкая из всех цитрусовых культур. В чем польза мандарина Мандарин, как и лимон, апельсин, помело и грейпфрут содержит довольно много аскорбиновой кислоты – витамина С. Чтобы организм человека взял собственную ежедневную норму…

Подробнее
Комнатные растения

Как вырастить финиковую пальму из косточки

Не обращая внимания на то, что финиковые пальмы растут в тропиках, в полной мере вероятно вырастить настоящую финиковую пальму дома. Она может прорасти из косточки сушеного либо вяленого финика, приобретённого в магазине. Финиковая пальма – одно из лучших декоративных растений для дома. В природе существует около 17 видов финиковых пальм, распространенных в тропических и субтропических районах Африки и Азии. Отчизной финиковой пальмы вычисляют Аравию и Северную Африку, где ее выращивают уже больше 5000 лет. В районах естественного произрастания ее с покон веков выращивали и применяли в хозяйственных целях. Употребляли  в…

Подробнее