Здоровье

Как понять, что вода в кране плохая, и что с этим делать

Водопроводная Вода- чуть ли внушает кому-то доверие. И небезосновательно: доктора всё чаще приходят к выводу, что причина многих болезней— нечистая вода из под крана. Но как выявить жидкую отраву и обезопасить себя и родных? В этой статье — пару несложных рекомендаций, которые разрешат совладать с проблемой. Частенько в воде из под крана содержатся разные химикаты, но, не считая них, в организм могут попасть страшные микробы. Коварное влияние водопроводной воды пребывает в её медленном действии. В случае если вы выпьете воду, которая богата страшными соединениями химического происхождения, то отравление случится не…

Подробнее
Продукты и специи

Полезные свойства хурмы

Появление на прилавках хурмы – это как праздник. броская, оранжевая, она заменяет собой пропавшее солнце. Как выбрать хурму и чем она нужна? При взоре на хурму улучшается настроение, а на лицах появляются ухмылки. Спелая хурма – это весьма ласковый плод, иногда его тяжело донести до дома – он лопается и растекается по дороге. Виды хурмы Хурма традиционно произрастает в Китае, оттуда она начала завоевывать мир – ее начали выращивать во всех государствах Юго-Восточной Азии. В конце XIX века хурма пришла в Америку и Европу. Хурма относится к роду эбеновых, ее…

Подробнее
Секреты диеты

Легкая диета: едим и худеем

Как бы так, ничего себе не запрещая, все-таки похудеть? Такая идея посещала любого, кто хоть раз садился на диету. И такая возможность имеется. Этот метод сложно назвать диетой, это скорее изменение в совокупности вашего питания. Диета в большинстве случаев имеет сроки, тут же скорее имеет место смена образа судьбы. В чем же заключается хитрость, разрешающая худеть и одновременно с этим не отказываться от вкусненького, и к тому же, не прибегать к таким дорогим способам современной косметологии, как ультразвуковое похудение? Ключом ко всему есть вода. Эта диета дешева фактически всем, не…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Рукоделие для Вас: способ успокоиться или…

Дизайн интерьера, как зеркало отражает индивидуальность хозяина. Наш внутренний мир, эмоциональность, духовные сокровища находят физическое воплощение в декоре дома, в особенности ясны они в увлекательных поделках, сделанных собственными руками. Поэтому они делают дом по-настоящему стильным, личным и увлекательным. Но не только интерьер преображается под действием творческой фантазии. Давая выход собственной созидательной энергии, человек обретает самообладание и гармонию. Самым древним методом релаксации считается рукоделие, когда в процессе создания чего-либо собственными руками рождается самообладание. Но этот путь осилит не каждый. Кое-какие образцовые ученики в поисках познания дзена могут часами напролет сидеть без…

Подробнее