Секреты диеты

Корица с медом для похудения

Знаете ли вы, что корица с медом есть хорошим средством для похудения? Целебные и неповторимые особенности мёда и корицы известны в далеком прошлом. Потребление корицы может стать профилактикой респираторных болезней, закупоривания вен, понижается возможность инсульта. Мед оказывает помощь улучшить состав крови, повысить иммунитет, приостанавливает первые показатели увядания кожи, нормализует работу внутренних органов. Но лишь в последние пару лет эти продукты стали использовать для похудения в целях коррекции фигуры. Поэтому сотрудничество этих ингредиентов между собой приведет к улучшению состояния организма и к утрата лишних килограммов. Корица, используемая для похудения, должна быть…

Подробнее
Женские секреты

Секреты американских бабушек

Современная практическая медицина народными методами частенько пренебрегает, но, к счастью, они не забываются. Бабушкины секреты иногда помогают действеннее аптечных лекарств. Даже дипломированный физиотерапевт может порекомендовать вам баню с контрастной ледяной ванной довольно часто это оказывает помощь лучше аспирина, причем без всяких побочных эффектов. Конечно, порез превосходно заживет, если смазать его кремом с тремя разными антибиотиками. Но испытайте использовать вместо аптечного препарата несложной мел  эффект будет по крайней мере не хуже. Молли кожный покров, 60-летняя жительница Альбукерке (Нью-Мексико), занимающаяся ландшафтным дизайном, на своем опыте убедилась, что народные средства иногда помогают лучше…

Подробнее
Здоровье

Полезные свойства малины

Малина не только вкусная ягода, но еще и весьма полезная: листья и плоды малины активно применяются в народной медицине уже не одно столетие. В чем поэтому заключаются нужные особенности малины? Польза малины обусловлена богатым химическим составом ее плодов. До 11 % состава ягод малины составляют сахара, в основном фруктоза и глюкоза. Также в малине имеется витамины (прежде всего С, и вдобавок провитамин А и витамины группы В), минеральные вещества (железо, цинк, калий, кальций, медь, магний, марганец, кобальт), органические кислоты, пектин, клетчатка, дубильные вещества, антоцианы, флавоноиды. Листья малины также содержат последовательность…

Подробнее
Горячие блюда и гарниры

Тушеная куриная печень с шампиньонами

Куриная печень в полной мере дешёвый и крайне полезный продукт. Она содержит довольно много витаминов и микроэлементов, нужных людской организму. Множество блюд из печени может легко приготовить даже начинающий кулинар. изысканный вкус и Простота приготовления сделали куриную печенку желанным гостем на отечественных столах. Преимущество этого субпродукта еще и в том, он замечательно сочетается с овощами, разнообразными приправами и грибами. Не обращая внимания на кажущуюся легкость, приготовление по-настоящему ласковых, сочных и вкусных блюд из куриной печени потребует от вас знания мелких полезных хитростей и секретов. К примеру, в случае если добавить…

Подробнее