Женские секреты

Питайтесь красиво!

Умение вести себя за столом всегда отличало культурного человека от дикаря, исходя из этого хорошим манерам учили с детства. Но если не научили, то не беда, простые бабушкины секреты окажут помощь взять их в любом возрасте. Обучиться правильно вести себя за столом не сложно, правил не так уж много и все их знают, а кто не знает легко найдёт ответы на каждые вопросы в книгах или интернете. Культура поведения за столом очень важна, это черта, разрешающая оценить культурный уровень незнакомого человека. К примеру, любой знает, что вилку держат в левой руке,…

Подробнее
Кухонный арсенал

Как правильно пользоваться керамическими ножами?

Керамические ножи новейшее слово в области нужных аксессуаров для кухни. Чтобы оценить по преимуществу эту чудо современных разработок, необходимо мочь пользоваться ими верно. Как и каждый высокотехнологичный продукт, недавно показавшийся на рынке, керамические ножи требуют соблюдения определенных правил пользования, не всем еще известных. Если вы однако решили купить и применять и на кухне, Вам стоит ознакомиться с недостатками и достоинствами керамических ножей и придерживаться таких несложных правил в работе с ними: Перед применением керамических ножей непременно ознакомьтесь с правилами применения. При соблюдении этих правил керамический нож будет вам помогать вам…

Подробнее
Горячие блюда и гарниры

Картошка с чесноком в духовке

Запеченная в духовке картошка с чесночной приправой готовится скоро и просто, а вкус – изумительный. Предлагаем 2 несложных рецепта картошки с чесноком. 1 вариант Ингредиенты: Картошка (на 3 порции) сливочное масло 100 гр жёсткий сыр – 100 гр сметана – 1ст. ложка чеснок зелень соль Приготовление: Отварить картофель в мундире.  До тех пор пока картошка варится, приготовить чесночное масло: смешать сливочное масло, тертый сыр, сметану, 3-4 дольки чеснока (продавить через чесночницу).  Добавить перца, подсолить по вкусу. Картофель разрезать на протяжении пополам и залить приготовленной смесью. Выложить на противень, а значительно…

Подробнее
Кухонный арсенал

Свойства и особенности керамических ножей

Все больше людей берёт керамические ножи и применяет их на кухне, а значит, такие столовые устройства многих устраивают. У таких ножей имеется собственные особенности, преимущества и недочёты. В этой статье определяются хорошие и отрицательные стороны применения, удобство ухода и использования за ними, и вдобавок необходимость приобретения керамических ножей вместо простых, проверенных временем ножей со металлическими мечами. Меч керамического ножа одновременно хрупкий и прочный. В случае если керамический нож высокого качества известного именитого производителя, он может служить весьма долго без прочностных остроты характеристик и потери реза. Так, качественные керамические ножи не…

Подробнее
Красота

Очки и форма лица. Как выбрать очки правильно?

Очки всегда выбирают с учетом формы лица. Очки это актуальный их аксессуар и форма подобающа идеально доходить к вашему лицу. Только тогда они подчеркнут гармонию образа, заостряя внимание окружающих на преимуществах той или второй формы лица. Очки для круглого лица У обладательниц круглых лиц преимуществ при подборе одежды, причёски и аксессуаров в любую секунду больше, нежели у других. В частности, выбор оправ для очков у них самый широк, потому, что для круглого лица подходит множество самых разных вариантов благодаря идеальному балансу. Как поэтому вероятно выбрать самые подходящие очки для круглого…

Подробнее