Здоровье

Лекарственные свойства розмарина

Розмарин всем в далеком прошлом известен как пряность. Его применяют фактически во всех кухнях мира. Но его лекарственные особенности у нас мало известны. Не смотря на то, что розмарин лекарственный весьма почитаемое растение в Греции, Риме, Египте и многих вторых государствах. Розмарин это теплолюбивый вечнозеленый полукустарник, с узкими, напоминающие хвою, страницами, тесно расположенными на веточках и маленькими голубыми цветочками. Листья имеют сильный запах, напоминающий свежесть моря. Это растение популярно во многих кухнях мира как приправа розмарин. Это также выращивают в качестве комнатного растения, поскольку было увидено, что он отлично очищает…

Подробнее
Женские секреты

Домашние средства для повышения иммунитета

С наступлением холодов все больше около нас чихающих и кашляющих людей, все чаще доставляют проблеме промокшие ноги и простуженное горло. Неприятность повышения иммунитета становится особенно актуальной в зимние дни, когда уменьшается световой день и ощущается нехватка витаминов. Как не разрещаеться более кстати в такое время бабушкино средство для повышения иммунитета. Это настоящая витаминная бомба на зиму! Готовится средство по старому рецепту из сухофруктов, орехов, меда. Эта смесь поразительно необходимая, и, что не менее важно, очень вкусная. Она насыщает организм витаминами и поддерживает иммунитет зимой и весной, когда это больше всего…

Подробнее
Питание

3 осенних чая от холода и грусти

Классические напитки населений украины довольно часто действенно избавляют от осеннего сплина, помогают отечественным органам трудиться, разжигают естественное внутреннее тепло организма. Обращайтесь к естественной аптечке чаще, сколько в том месте полезностей! С приходом осени мы все чаще говорим о том, что пора повышать иммунитет, бороться с гриппом и простудой, в телевизоре крутится реклама иммуностимулирующих сиропов и таблеток, и это все не напрасно. Солнца стало меньше, мороз пробирается в квартиры, ветер задувает за воротник. Учтем еще постоянные стрессы, неопределённость и нервозность нашей жизни. 1000sekretov.net предлагает три альтернативы привычному чаю, переключайтесь на нужное!…

Подробнее
Горячие блюда и гарниры

Куриные отбивные в сырном кляре

Вкусные и ласковые куриные отбивные приготовить весьма легко. Секрет этого рецепта отбивных из курицы в ласковом сырном кляре, что придает необыкновенный вкус мясу. Многие хозяйки знают, как приготовить вкусные отбивные. Кое-какие обваливают их в яйце, а позже жарят, кое-какие – сперва в желтке, а позже во взбитом белке, другие – в яично-сырной смеси. Мы вам предлагаем рецепт куриных отбивных с сыром, они получаются весьма ласковыми и вкусными, а времени на них уходит ровно столько же, сколько и на приготовление простых отбивных. Рецепт куриных отбивных в сырном кляре перед вами. Вам…

Подробнее