Здоровье

Чем опасна постоянная работа за компьютером?

Как верно организовать работу за компьютером, чтобы избежать некоторых опытных заболеваний? Как и представители многих вторых профессий, компьютерщики тоже подвержены определенным болезням, напрямую связанным с их работой. Ушли в прошлое мониторы на базе электронно-лучевой трубки, стали историей огромные системные блоки с замечательными, постоянно гудящими вентиляторами, вместе с ними забыты и опасности работы в близи от таких устройств. Работа с компьютером стала эргономичной и надёжной, и многие люди проводят целый собственный рабочий день перед монитором. Показались и новые «опытные» заболевания.   Болезни, связанные с работой за компьютером В 2011 году учёные…

Подробнее
Мода и стиль

Выбираем лучшую морозилку

Отдельный морозильник окажет помощь сберечь продукты, не прибегая к не очень-то нужному для здоровья консервированию. Но тут мы, как в любой момент, сталкиваемся с обратной стороной изобилия бытовых устройств — с проблемой, как выбрать и приобрести морозильную камеру. Бытовые устройства в далеком прошлом прекратили быть дефицитным товаром, и сейчас иметь дома, к примеру, три телевизора либо два холодильника это не какая-то уникальность а также не роскошь: в случае если нужно, то почему бы и нет? К тому же современная индустрия разрешает сделать выбор, как в пользу универсальных предметов быта, так…

Подробнее
Продукты и специи

Как избавиться от запаха рыбы?

Запах рыбы весьма необычный. Он вероятно более или менее выраженным, но он имеется у любой рыбы, и сырой, и жареной. Чтобы избавиться от запаха рыбы, нужно знать кое-какие секреты. Многие обожают рыбу жареную, вяленую, копченую, готовят уху, берут ее к пиву. Она нужна, питательна, в ней много жирных кислот и витаминов. Но запах рыбы очень стойкий, и вывести его с разделочных досок, стола или посуды время от времени бывает очень не легко.А если процесс изготовление продолжительный, то никакая вытяжка не спасет, этим «запахом» пропитаются и скатерти, и шторы. Чувствительность к…

Подробнее
Кухонный арсенал

Чем полезна электрическая терка

Электрическая терка сэкономит массу времени на приготовлении моркови по-корейски и многих вторых продуктов, которые требуется натереть перед добавлением в блюдо. Остается только подобрать нужный поэтому вам прибор. В нашей жизни у любой домохозяйки появляется масса возможностей значительно ускорить и упростить процесс изготовление пищи. Показались эти возможности благодаря особому электро-механическому оборудованию. К примеру, в далеком прошлом взяли общее признание электрические мясорубки и блендеры. Электротерки тоже понемногу покупают популярность, поскольку возможность скоро измельчить много продуктов открывает новые возможности в кулинарии. В большинстве случаев, в магазинах предлагают электротерки приобрести как для конкретной задачи,…

Подробнее