Здоровье

Неприятный запах ног. Как избавиться от него

Потливость ступней и вызванный ею неприятный запах эта неприятность знакома многим. Кто-то сам страдает от этого, кого-то злят ужасные «запахи» родственников либо сотрудников. Считается, что такие люди грязнули, они не моют ноги и не стирают носки. Но это не всегда поэтому так. Обсуждать эту тему, как правило, люди не готовы, но реально оказывается, что неприятность намного важнее. И она в том, что диагноз «воняют ноги» обычно возможно поставить человеку, что не очень сильно потеет, моет ноги ежедневно, регулярно стирает носки и притирает обувь изнутри. Причина неприятного запаха Причина неприятного запаха…

Подробнее
Мода и стиль

Салат из куриной грудки, ананасов и кочанного салата

Весьма легкий и не менее вкусный салатик из листьев салата и куриного филе. Годится для меню многих диет, содержит мало калорий, в особенности, в случае если майонез заменить нежирным йогуртом. Салат Айсберг по виду похож на белокочанную капусту. Он представляет собой менее плотный, чем капуста, кочан, весом в большинстве случаев до 1 кг, из светло-зеленых листьев. Хрустящие сочные листья формируют плотный, но легкий кочан. Айсберг не имеет вкуса и выраженного аромата, за что его и ценят многие, додавая в закуски и разные салаты. По вкусу он мало похож на пекинскую…

Подробнее
Здоровье

Испортите себе аппетит чтобы похудеть

Самой распространенной рекомендацией по понижению веса есть «ешьте чаще, но мелкими порциями». Прием пищи обязан осуществляться регулярно, чтобы организм знал, что еды достаточно и не накапливал жир про запас. Мы запоминаем, но не следуем этому несложному совету, рассуждая так, что мелкими порциями не наешься, а число съеденных калорий все равно будет однообразным, исходя из этого лучше покушать один – два раза в день, но хорошо. Исходя из этого мы и не сбрасываем вес, а частенько только набираем, совсем не думая о том, что же нужно организму в действительности. Но диетологи…

Подробнее
Кухонный арсенал

Зачем в кухне рейлинг?

Рейлинговые совокупности не только разрешают максимально действенно применять пространство кухни, но и делают ее намного комфортнее. А что такое рейлинг? Рейлинг (в переводе с английского «перекладина») это долгая горизонтальная трубка, в большинстве случаев из нержавеющей стали, которая крепится при помощи кронштейнов. Самое оптимальное место ее размещения – под навесными кухонными шкафчиками. На нее навешиваются особые полочки для мелочей, для специй, к примеру.  Придуманы и имеются в продаже самые различные подставки, крючки для прихваток и других кухонных аксессуаров, держатели для бумажных полотенец, сетки для довольно часто применяемой посуды. Такая горизонтальная трубка…

Подробнее