Питание

Секреты фруктового чая

К нам быстро приближается лето пора отпусков, активного отдыха на природе, свежих овощей и фруктов. Но нас ожидают также и не самые приятные моменты, которые связаны с летом жара, жажда, обезвоживание организма. Как же свести к минимуму эти отрицательные факторы? Несомненно, нужно пить больше жидкости! Но какой из них дать предпочтение? Мы слышим довольно много советов: кто-то рекомендует чистую воду, кто-то газированные прохладительные напитки, кто-то холодное пиво. Конечно, все они утоляют жажду, но совсем не факт, что они нужны для организма. В них нет витаминов, минералов, антиоксидантов, не все они…

Подробнее
Мода и стиль

Вкуснейший салат со шпротами и грибами

Банка со шпротами постоянно найдётся в холодильнике. К неожиданному приходу гостей возможно скоро приготовить бутерброды. Но за это же время возможно сделать весьма вкусный салат по этому рецепту. Единственный минус блюдо с бутербродами возможно сходу на стол поставить, а салат нужно подержать мало в холодильнике, чтобы все слои пропитались. Ингредиенты: 4 отварных яйца, банка шпрот, сухарики, грибы 200гр средняя луковица майонез Приготовление: Отварить яйца. Лук порезать полукольцами и обжарить. Грибы порезать и обжарить раздельно. Подождать, пока все остынет. До тех пор пока яйца и лук остывают размять вилкой шпроты. Сухарики(в…

Подробнее
Кухонный арсенал

Тефлоновая сковорода и попугайчики

Страшно ли тефлоновое покрытие? Посуду с антипригарным покрытием применяют многие и все желают быть уверенными, что сковородка либо форма для выпечки не принесет вреда здоровью. В чем вред тефлона? Кухонная посуда, к которой не прилипает пища, пользуется популярностью уже практически полвека. Она имеется практически у каждой хозяйки. Самое популярное антипригарное покрытие Сейчас – тефлон. Наименование «Тефлон» есть зарегистрированной торговой маркой корпорации DuPont, второе наименование материала «политетрафторэтилен» либо «фторополимер». Этот материал владеет неповторимыми скользящими особенностями и устойчив к большим температурам. Он не смачивается ни водой, ни жирами, исходя из этого на…

Подробнее
Красота

Какие прически портят волосы?

Волосы портят разные факторы: и плохое питание, и  морозный или жаркий воздух, и некачественные средства для ухода за волосами, и ежедневное использование укладочных фена и средств. Кое-какие повседневные прически также способны стать причиной ломкости и поредения когда-то роскошной шевелюры. В списке самых вредоносных причесок числятся экзотические афрокосички, пышные начесы, химия и простой конский хвост, перетянутый резинкой. Афрокосички. Косички плетутся при постоянном натяжении волос, что сильно вредит коже головы. К тому же, косички утяжеляют волосы, тянут их, увеличивая нагрузку на корни. Актуальная прическа может добавить хлопот и тем, кто страдает головными…

Подробнее
Семейный бюджет

Экономим деньги и время на интернет-покупках: 5 советов от интернет портала voicebiz

Многие клиенты веб-магазинов выбирают такой способ приобретения товаров по определенным причинам. Частенько ими мотивирует возможность сэкономить деньги, для остальных более принципиальный момент сэкономить время. В большинстве вебмагазинах вероятно сэкономить и деньги и время. Совершать приобретения через интернет нужно грамотно. 1. Для начала стоит позаботиться о выборе надежного портала. Вебмагазин должен иметь о себе подробную эти. 2. Не все интернет-магазинам вероятно доверять! С развитием веб-магазинов многие пользователи забывают о рисках, касающиеся мошеннических действия администраторов магазинов и т.п. Стоит выбрать тот магазин, что у всех на слуху, что трудится пару год. О…

Подробнее