Горячие блюда и гарниры

Как приготовить сырники

Сырники из свежего творога отличный завтрак.  Посыпанные сахарной пудрой, с медом или вареньем, они нравятся детям. Приготовление сырников занимает совсем немного времени. Основной ингредиент для приготовления сырников  творог.  Он может быть и магазинный, и домашний. Магазинный продается обычно  в пачках по 250 г.  Свежесть его определяют по дате на упаковке. Домашний творог обычно покупают на рынке, где его можно попробовать и оценить качество.  Выбрать качественный творог не сложно, он должен иметь приятный  кисломолочный привкус, не иметь никаких посторонних запахов. Слишком кислый или горьковатый вкус, слишком желтый цвет, суховатые комки вперемешку…

Подробнее
Мода и стиль

Выбор электромеханического замка

Чтобы уберечь собственный дом от непрошеных гостей, мало поставить металлическую дверь. Даже в случае если дверь будет изготовлена по типу танковой брони, она не станет преградой для воров. Лишь надежный замок может обезопасисть помещение. Чтобы уберечь собственный дом от непрошеных гостей, мало поставить металлическую дверь. Даже в случае если дверь будет изготовлена по типу танковой брони, она не станет преградой для воров. На открывание хлипкого замка у опытного домушника в среднем уходит 3-5 минут. И для чего тратиться на дорогие двери, в случае если толку от них не больше, чем…

Подробнее
Чистота в доме

Как ухаживать за паркетом

Паркет – добропорядочное напольное покрытие, которое требует аккуратной уборки и внимательного ухода. Натуральный паркет популярен во все времена, и не только благодаря собственной красоте. Он придает интерьеру естественность и неповторимость. Древесина весьма чувствительна к трансформациям степени влажности и температурного режима в помещении. Так, паркет с радостью вбирает в себя излишки влаги, возрастая наряду с этим в размерах, и, напротив, на чрезмерно сухом воздухе паркетная доска высыхает, уменьшается. Зимой при весьма интенсивном отоплении между паркетными страницами может появиться маленькое пространство. Не следует относить это к нехорошему качеству паркета. Скорее, это говорит…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Ледяные свечи к новому году

Сделать прекрасную свечу к новогоднему празднику возможно собственными руками. Сложного в этом ничего нет. Несложный секрет создания «ледяной свечи» дома для вас. Сейчас вошло в моду свечеварение. И какие лишь свечи не варят девчонки! В сети возможно заметить массу увлекательных рецептов изготовление свечи. Чего лишь не придумывают!  Появилась уже целое сообщество рукоделия, где девчонки делятся новыми свежими рецептами создания свечи собственными руками.  Я тоже насмотрелась и начиталась. Всё красиво, все нравится. Решила испытать одна сделать ледяную свечу. Пологала, что сложное это дело. Нет, ничего аналогичного. Всё оказалось. Красиво и необычно. …

Подробнее
Мода и стиль

Как одеваться стильно и недорого

Всевышний дал нам вкус, чтобы мы смогли сэкономить, Эвелина Хромченко.Пару секретов, как одеться стильно, модно, но недорого. Как выбрать лишь тн вещи, которые вам вправду нужны. Открываешь очередной глянцевый журнал либо наблюдаешь на фотографии с актуальных показов и ловишь себя на мысли, что хочется все и сходу. Глянец пестрит рекомендациями, какие вещи must have в этом сезоне нужно приобрести, в случае если взглянуть на стоимости, написанные рядом с вещами, то появляется в голове одна идея, что среднестатистической заработной плата россиян хватит лишь на дизайнерскую пуговицу. По доходам должны быть и…

Подробнее