Здоровье

От старения поможет кора сосны

Ученые не так давно представили крем, в котором содержится экстракт коры дерева сосны. Согласно их точке зрения, именно он помог приблизиться на один шаг к секрету вечной юности. помимо этого, препараты из сосны улучшают память и работу сердца. Вещество в коре сосны может замедлить процесс старения, а его экстракт способен замедлить показатели появления морщин. Применение такого крема продемонстрировало, что степень эластичность кожи улучшается на пару десятков процентов. Крем будет действен особенно после пятидесяти упругость и лёт кожи возрастает на 25%, а увлажняется на 8%. Как продемонстрировали опробования трансформации больше всего…

Подробнее
Секреты диеты

Флекси-диета

Медики не советуют дамам сидеть на твёрдых диетах весной, потому, что организму и без того не легко из-за недостатка солнечного света и витаминов. Но эластичная флексии-диета замечательно подходит для похудения и не вызывает дисбаланса в организме. Термин “семь дней” и неповторимую совокупность питания на базе в основном растительного, полувегетарианского рациона придумал и усовершенствовал видный доктор, диетолог Дон Джексон Блатнер. Флекси-диета потому и именуется флекси (flexible эластичный, эргономичный), что разрешает рационально сочетать вегетарианскую систему питания и периодическое другой пищи и употребление мяса животного происхождения. Именно это событие принесло диете не только…

Подробнее
Мода и стиль

2 зимних салата с клюквой

Зимой организму человека иногда не достаточно витаминов. Чтобы пополнить их запас не обязательно брать экзотические фрукты. Салат с клюквой – настоящий кладезь не только витаминов, но и микроэлементов. Клюква – одна из самых нужных ягод. В ней содержатся витамины С, РР, К, В1, В2, множество органических кислот, микро- и макроэлементов. Эта ягода – природный консервант, она и одна хранится в свежем виде до нового урожая и разрешает сохранять в собственном соке другие продукты. Клюква есть замечательным природным целебным средством. Она повышает иммунитет, защищает от зараз, и вдобавок усиливает воздействие лекарств.…

Подробнее
Чистота в доме

Что подсказывают обозначения на этикетке одежды.

На этикетке любого предмета одежды нанесены значки-инструкции по уходу за ним. Кое-какие вещи возможно стирать в тёплой воде, другие нет. Что-то нельзя отбеливать, каким-то предметам одежды противопоказана глажка, все это подсказывают значки на этикетке. Нужные рекомендации о том, что значит любой символ на этикетке. Нанесенные на картонную бирку либо вшитую этикетку символы регламентируют режимы: стирки (значки в виде корыта с водой); отбеливания (значки в виде треугольника); сушки (значки в виде квадрата, в которого могут быть дополнительные символы); химчистки (значки в виде окружности, с буквой в) ; глажки (значки в виде…

Подробнее
Красота

Как выбрать маску для лица?

Выбор заботящейся косметики огромен. В магазинах и аптеках полки заполнены множеством флаконов и тюбиков, и выбрать те средства, которые подходят исходя из этого вам, время от времени бывает очень непросто. Какие бывают маски для ухода за кожей лица? Прежде всего нужно знать, что маски для лица делятся на умелые и для личного пользования. В состав первых входит много компонентов, и их нужно смешивать перед тем, как наносить на кожу, исходя из этого их применение лучше доверить эксперту. Да и приобрести их в розничной продаже сложно. Виды масок для ухода за…

Подробнее