Семейный бюджет

Пути экономии семейного бюджета

Если у Вас нет на примете прекрасной феи, то придется самим поразмыслить, как обезопасить домашний бюджет от происхождения в нем тяжёлых черных дыр, превращающих весёлую совместную судьбу в унылое существование «от заработной плата до зарплаты». Чтобы денег в доме хватало, нужно много трудиться и превосходно приобретать. Но чем больше денег, тем больше соблазнов и сильнее желание их удовлетворить. Получается замкнутый круг и обязательно, но наступает время, когда денег нет и нужно что-то с этим делать. Многие семьи сейчас вспоминают о том, как сэкономить бюджет, как вычислить его так, чтобы денег…

Подробнее
Здоровье

Какие болезни лечат пиявками?

Гирудотерапия (лечение пиявками) известна с древних времен и сейчас получает особенную популярность. Это природный, надёжный, проверенный сотнями лет метод врачевания многих заболеваний, которые не хорошо поддаются лечению способами современной медицины. Отзывы о лечении пиявками самые благоприятные, но так ли безобидна гирудотерапия и в чем ее особенность? По словам экспертов, ферменты слюны пиявок владеют неповторимыми лечебными особенностями и употребляются для борьбы с широким спектром болезней. Гирудотерапию используют для лечения эндометриоза, бесплодия, привычного невынашивания беременности, воспалительных процессов, подготовки к ЭКО. Лечение пиявками действенно при урологических болезнях: простатите, некоторых видах мужского бесплодия, нарушениях…

Подробнее
Секреты диеты

Фруктовая диета для быстрого похудения

Чтобы похудеть и быть в форме, дамы применяют различные методы. Один из них – диета, а одной из самых несложных в применении есть фруктовая диета. Главным компонентом меню в этой диете являются фрукты. За чемь дней на ней возможно похудеть на 7-10 кг. Существуют разные вариации таковой диеты. Это зависит от количества дней ее применения (от 1 до 14 дней), от видов фруктов, применяемых при диете. Фруктовую монодиету лучше всего проводить на протяжении одного разгрузочного дня. Самые популярные фруктовые монодиеты – яблочная, персиковая, арбузная, ананасовая. Чем разнообразнее будет ваш фруктовый…

Подробнее
Красота

Домашние маски против выпадения волос

Если ваши локоны стали редеть, и это не заканчивается, необходимо срочно заняться здоровьем собственных волос. В этом вам могут оказать помощь домашние маски против выпадения волос. Волосы выпадают всю жизнь человека. Это простой процесс. У многих людей это зависит от времени года. Но иногда их выпадает слишком довольно много, локоны редеют и тогда потеря волос способна стать настоящей проблемой. Как правило, сильное выпадение волос сигнализирует о проблемах с волосяным покровом или неспециализированных нарушениях в организме. Волосы также теряют личный блеск, становятся ломкими. Не будет лишним в таких случаях проверить личный…

Подробнее
Здоровье

Сколько воды нужно пить человеку?

Вода есть нужным участником обменных процессов в организме. Исходя из этого доктора всех государств занимаются изучением вопроса: какое количество жидкости нужно приобретать человеку в день для обычного функционирования. Организм человека на 65-80% складывается из воды.  Ежедневно из организма через кожу, легкие, почки и кишечник выводится в среднем около 2 литров воды. Через выдыхание тоже теряется приблизительно пол-литра жидкости в день. В случае если эту воду не восполнять, то случится обезвоживание организма. Время от времени возможно услышать, что достаточно пить воду, когда испытываешь жажду, но сильная жажда иногда наступает, когда обезвоживание…

Подробнее