Горячие блюда и гарниры

Тонкие рулеты-сигары из лаваша с куриными потрошками

Эта необыкновенная хрустящая закуска из лаваша порадует своим вкусом. Сытные и вкусные рулетики понадобятся для пикника либо вечерних посиделок на даче. Рецептов с лавашом на этот момент очень много. Хозяйки уже давно оценили, что приготовить возможно весьма скоро, а окажется вкусно и питательно. Рецепт узких рулетов-сигар из лаваша с куриными потрошками включает в себя такие ингредиенты: 6 узких лавашей 200 г куриных желудочков 200 г куриных сердечек 150 г жёсткого сыра 2 яйца зеленый лук укроп, петрушка перец, соль масло растительное для обжарки Приготовление хрустящих рулетов-сигар из лаваша не непростая…

Подробнее
Продукты и специи

Как правильно разместить продукты в холодильнике

Для многих этот вопрос может показаться забавным. Ну, согласитесь, что тут сложного: положил продукты в холодильник и все, вычисляй, сохранил их. Но хорошие хозяйки знают, что чтобы продукты продолжительнее хранились даже в холодильнике, нужно направляться некоторым правилам. Масло и колбасу в фольгу, творог в стеклянный контейнер Прежде, чем выбрать полку в холодильнике, на которую вы положите личные продукты, необходимо для них выбрать верную упаковку. Так как кое-какие продукты как губка впитывают другие запахи, и может оказаться, что, например, клубника из вашего холодильника будет пахнуть в итоге рыбой. Исходя из этого,…

Подробнее
Мода и стиль

Для чего нужен увлажнитель воздуха?

Зимой влажность воздуха уменьшается. Отопительные устройства дополнительно иссушают атмосфера в квартирах. Через чур сухой провоцирует респираторные болезни, высушивает кожу рук и лица. Для нормализации воздуха в помещениях применяют особые устройства. Как верно выбрать увлажнитель воздуха? Влажность воздуха – это параметр, характеризующий содержание паров воды в воздухе. Обычной, комфортной для человека, считается влажность около 30-60%. Повышенная влажность ведет к появлению плесени. Через чур сухой атмосфера содействует распространению респираторных болезней. Показатели сухости воздуха Пониженная влажность в квартире значительно чаще бывает зимой. В чем же она проявляется? Как осознать, что в атмосфере содержится…

Подробнее
Мода и стиль

Закусочные рулетики из лаваша

Вкусные рулетики из лаваша легко приготовить, они вкусные и питательные. Годятся как закуска, их комфортно забрать с собой на работу для маленького перекуса. Рецепт изготовление рулетов из лаваша несложной, справится любой желающий, для этого пригодятся такие ингредиенты: Армянский лаваш – 1-2 шт. Жёсткий сыр Варенная и/либо копченая колбаса (отварное и/либо жареное мясо, ветчина либо другие готовые мясные продукты). Яйца – 2 шт. Помидоры – 2-3 шт. (среднего размера) Зелень Чеснок Процесс изготовление складывается из двух частей: изготовление начинки и самих рулетиков. Приготовление начинки Для начинки требуется подготовить продукты. Потереть на…

Подробнее
Мода и стиль

2 салата с курицей и клюквой

Клюква есть замечательным природным лекарственным средством. Она повышает иммунитет и защищает от простуды и гриппа. Додавать клюкву в салаты не только полезно, но и весьма вкусно – она додаёт пикантности и остроты в самые простые блюда. Нужные особенности клюквы не ограничиваются защитой от респираторных болезней в холодное время. С давних пор эту ягоду применяли  для лечения заболеваний мочеполовой совокупности, бронхита, болезней суставов. Клюкву именуют ягодой юности за прекрасные особенности сохранять здоровье и красоту всякому, кто употребляет ее регулярно. Ингредиенты для салата с клюквой, курицей, солёным огурцом и картофелем: клюква 400…

Подробнее