Семейный бюджет

Привычки, приводящие к бедности

Вы прилагаете максимум усилий, чтобы укрепить домашнее благосостояние, но ничего не получается? Может, вы что-то делаете не так? Имеется пару преград, которые могут стать на пути к достатку. 1. Жалейте меня, жалейте Нам всегда хочется, чтобы нас поняли и пожалели, нам нравится обвинять кого-то во всех собственных бедах. Если ты женщина, у тебя меньше возможностей сделать карьеру. Полная – все замечают искоса и не хотят брать на работу. Незамужняя – не отлично, замужем – тоже не отлично, тебе за 40 – какие уж тут возможности… Неудачники и нытики обречены на…

Подробнее
Чистота в доме

Как заставить себя заняться уборкой в доме

Каждому знакомо состояние, когда ну никак не хочется идти вытирать пыль, мыть посуду, готовить обед, в общем, не хочется делать полностью ничего. Время неумолимо движется, а ты так же, как и прежде лежишь на диване у голубого экрана, не в силах откинуть в сторону теплый плед и приняться за работу. Как же быть? Необходимо подняться и, переступая, через не желаю, чтобы сделать хоть что-то? Создать видимость бурной деятельности, выдавая, как в рекламе, готовые магазинные пельмени за слепленные собственноручно? Предлагаем пару в самом деле действенных способов прогнать лень: 1. Маленькая чисто…

Подробнее
Мебель и декор в интерьере

Хотите купить качественный диван? Обращайте внимание на каркас

Чтобы приобрести мягкую мебель, направляться пристально изучить все ее характеристики. А также, внимания заслуживает и база. О том, как грамотно оценить каркас дивана, рассказывается в статье. Его величество диван по праву считается королем интерьера гостиной, ключевой его фигурой, местом отдыха гостей и часто сна хозяев. Вот по какой причине выбору данного предмета меблировки потребители традиционно уделяют особое внимание, шепетильно изучая все характеристики понравившихся моделей. И тут значение имеют многие нюансы. Такие, к примеру, как уровень качества обивочной ткани, механизма и наполнителя изменения. Не менее значимым мероприятием согласится также оценка особенностей…

Подробнее
Мода и стиль

Что лучше чемодан или дорожная сумка?

Большая часть людей обожают выяснять новое, приобретать свежие впечатления, а значит путешествовать. И дорожная сумка всегда была неизменной спутницей в странствиях. Крепкий заплечный мешок на канатах, сумка через плечо, фанерный чемодан и плетёная котомка в далеком прошлом ушли в прошлое. Сейчас в продаже возможно встретить самые различные дорожные сумки, исходя из этого бывает тяжело сделать верный выбор. Дорожный чемодан на колесах Чемодан отличается от сумки тем, что в большинстве случаев он имеет твёрдый каркас (время от времени твёрдые и стены) и откидную крышку. Дорожная сумка на колесах тоже может иметь…

Подробнее
Уютный дом

Освещение квартиры

Как мы знаем, что от освещенности значительно зависят отдыха и условия труда, и вдобавок привлекательность и общее настроение и выразительность помещения. Как верно подобрать освещение для дома? Освещение квартиры не должно быть через чур сильным — это утомляет зрение, ведет к нерациональному расходованию электричества. Недостаточная освещенность неблагоприятно сказывается на работоспособности и самочувствии человека. Приводимые ниже советы окажут помощь создать в квартире оптимальный световой режим. Опыт говорит о том, что самая рациональной есть смешанная совокупность освещения, в которой сочетаются неспециализированное освещение от люстры, расположенной в центре помещения, с местным освещением отдельных…

Подробнее