Женские секреты

Бабушкины рецепты для снижения холестерина

Существует довольно много советов, как понизить холестерин народными средствами. Но будут они действенны или нет, во многом зависит от вас. От вашей самодисциплины, от того как регулярно вы будете делать эти рекомендации. Хватит ли у вас силы воли отказаться от курения и употребления алкоголя. Рецепт №1. Понижение уровня холестерина при помощи фасоли Этот рецепт очень действен, и разрешает добиться результата , что вы заметите, при контрольной сдаче анализов. направляться замочить на ночь стакан фасоли (не менее 100 грамм), утром, добавить соды на кончике ножа, отварить. И в течение дня, съесть…

Подробнее
Кухня и питание

Уксус не только приправа. Для чего еще использовать уксус

Довольно часто нам думается, что мы все знаем о вещи. Скажем, уксус — приправа к селедке либо пельменям. Его додают в заготовки на зиму. Но в домашнем хозяйстве он понадобится и для многих вторых целей. Пару секретов, чтобы: Освежить зелень, ее полезно положить на час в холодную воду, к которой добавлена столовая ложка уксуса.       На варящемся картофеле не оказались светло синий пятна, в воду додают мало уксуса.       Удалить неприятный запах рыбы с посуды и рук, их моют водой, в двух литрах которой растворена одна столовая ложка уксуса.      …

Подробнее
Мода и стиль

Как правильно выбрать увлажнитель воздуха?

Увлажнитель воздуха создает комфортный микроклимат в доме, бесшумен и надёжен в работе. Он действенно нормализует влажность в помещении и есть добрым ответом для увлажнения воздуха в детской помещении. Для чего необходимо увлажнять атмосфера? Через чур сухой в атмосфере содержится мало водяных паров и очень плохо сказывается на самочувствии.  Оптимальное для организма человека содержание влаги в воздухе  в зависимости от времени года 40-60%. При ее недочёте появляются такие неприятности: заболевания и снижение иммунитета дыхательной совокупности; сухость слизистых оболочек; сухость и шелушение кожи; аллергические проявления. Какой тип увлажнителя воздуха выбрать? Увлажнители воздуха…

Подробнее
Красота

Как ухаживать за сухой кожей рук

Сухая кожа рук от природы требует круглогодичного постоянного ухода. Уход за кожей рук дома – добрая альтернатива салонным методикам. Наровне с этим не нужно выкладывать приличных сумм и компоненты для масок и скрабов подбираются самостоятельно. Дома заботиться за кожей рук не сложно. Компоненты для процедур натуральные, легко недорогие,  практически без химии. Но для сухой кожи уход особенный, такой коже требуется не только питание, но и постоянное увлажнение. Прежде всего, обязательно нужно знать простое правило – кожу рук нужно беречь от вредного влияния экологии. Обладательницам данного типа нужно запомнить пару постоянных…

Подробнее
Продукты и специи

Просроченные продукты в супермаркетах

Довольно часто на полках магазинов вероятно встретить товар не первой свежести, что имеет цену высшего сорта. Иногда это открыто сломанные продукты. Чтобы не стать жертвой торговых мошенников, нужно знать простые секреты, как отличить свежий товар от такого, срок годности которого уже истек. Срок годности у разных продуктов разный, но когда-нибудь он всегда заканчивается. Потом продукты питания не рекомендуют применять. Их направляться утилизировать или переработать, если это возможно. Наровне с этим и производители, и продавцы терпят убытки. Чтобы уменьшить потери они стремятся как вероятно стремительнее реализовать продукты, у которых заканчивается срок…

Подробнее