Питание

Приготовьте смузи. Это очень полезно

Густой напиток из измельченных овощей и фруктов, фактически пюре, пользуется все большей популярностью. Смузи – это витамины, минералы и другие нужные элементы в легко усваиваемой форме и наряду с этим еще и восхитительный вкус. Что такое смузи? Смузи – это что-то среднее между едой и напитком, фактически как пюре по консистенции.  В большинстве случаев подается в охлажденном виде, довольно часто с кусочками льда. Само наименование происходит от британского «smooth», что свидетельствует мягкий, ласковый. Это блюдо на базе измельченных в блендере фруктов и ягод получается весьма вкусным. А о пользе здоровью…

Подробнее
Продукты и специи

Как выбрать рыбу?

Многие наслышаны о пользе рыбы в рационе. Но правильно приготовить рыбу – не самое важное, для начала направляться мочь ее выбрать. Это одно из важнейших умений, нужных для выживания в мегаполисе, где полно ушлых продавцов и совсем нет рыбаков, у которых вероятно купить гарантированно свежий товар. Запомните пару несложных правил – и уже никто не сможет воспользоваться вашей доверчивостью, чтобы всучить вам несвежую рыбу. Берите живую рыбу Самый надёжный метод купить свежую рыбу – купить ее живой. В некоторых громадных магазинах вероятно встретить аквариумы с карпами, а только что привезенная рыба может…

Подробнее
Семейный бюджет

Вы не можете найти работу? А зачем она Вам?

Устали от поисков работы? Работодателям вы не занимательны? Многочисленные собеседования не приносят результата ? А для чего вам работа? Не лучше ли оставаться безработным? Начиная взрослую судьбу, как правило после окончания учебного заведения, люди стараются стараются решить проблему трудоустройства и найти работу. Работа эта должна быть обязательно увлекательной, в хорошей компании с возможностью карьерного роста, с высокой зарплатой и социальными гарантиями. На протяжении поисков требования становятся скромнее, иногда сводятся к поиску хотя бы какой-то работы. Со временем появляются другие заботы: как не потерять работу, как уберечься от сокращения, как добиться…

Подробнее